[показать все теги]


Питер Одемвингие: «Готов сыграть хоть завтра»

Сегодня в расположение «Локомотива» в Марбелье прибыл последний из припозднившихся. Нападающий сборной Нигерии Питер Одемвингие, получивший от главного тренера команды Юрия Семина полторы недели выходных, сегодня в два часа пополудни прилетел в аэропорт Малаги рейсом из Брюсселя и менее чем через час уже заселялся в номер в отеле Don Pepe. Впрочем, до этого Питер не забыл пообщаться со съемочной группой клубного телевидения.

 

 



На проходившем с 10 по 31 января в Анголе Кубке Африки сборная Нигерии заняла 3-е место, уступив в полуфинале команде Ганы и обыграв в «бронзовом» матче Алжир со счетом 1:0. Пропустивший из-за ангины стартовую игру турнира Одемвингие затем сыграл в оставшихся пяти матчах и забил два гола.

Список тегов:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
  • UltraSarapul 09.02.2010, 20:12

    Присоединяйся к команде ,удачи!

  • DenDo 09.02.2010, 20:26

    Улыбнуло вью:))))) Спасибо!

  • Джанашия145 09.02.2010, 20:38

    давай знакомся с новичками и работай а то траоре на лавку посадит)

  • ромич 777 09.02.2010, 20:41

    клёвое интерьвью меня тож улыбнуло питер прикольный чел

  • Сухой 09.02.2010, 20:42

    так ржёт !))xD xD

  • Johnny'59 09.02.2010, 20:48

    Ваще смешнущий)) Надеюсь добавит мощи команде)))

  • Assassin 09.02.2010, 20:51

    угарный парень Петя ))))))))))))))

  • Michael888 09.02.2010, 21:47

    Ржет всегда так=))) Порой удивляюсь, как Одемвингие - игрок и гражданин сборной Нигерии??? Даже смоневаюсь гоорит ли он по-нигерийски. Разве что только по фамилии=)Да и еще умудрился родиться в Узбекистане...Какой у него еще паспорт есть?

  • AK_TORRES 09.02.2010, 21:56

    Ну наконец то! Блин жалко Родолфо нет...

    • KpeTTk1y 09.02.2010, 22:19

      и Сычёва....

  • wadek513 09.02.2010, 22:44

    молодец все чесно говорит

  • Endomorfin 09.02.2010, 22:59

    XD С возврашением!)))

  • Braavery-24 09.02.2010, 23:01

    Позитив))

  • SpikeSpigel 09.02.2010, 23:10

    Петюня довооольный, видать, на дискотеке в хорошей компании пару ночей отплясывал))

  • grozax 10.02.2010, 00:28

    Удачи Питер! Верим в тебя!

  • HOLACOSTE 10.02.2010, 01:15

    Эх Петя Петя!!! Хочет он избежать газона!!! Ты не играл году этак в 98 на наших полях вот это действительно ужасно и ни кто не жаловался и получали меньше!!! Давай работай бабки отрабатывай лафа закончилась подготовка к чемпионшипу!! Все ждут только победы от Локомотива а ты откашивать собрался)) Не шали Петька)))

  • Hitcher 10.02.2010, 10:57

    ..Я готов сыграть 90 минут другой вопрос как я сыграю ))))) Не он еще в отпуске :)

  • Wednesday Addams 10.02.2010, 11:30

    Дуй работать! Танцор, блин!!! Х)))) Сделай милость - сыграй уж! Мы на тебя рассчитываем, Петя!

  • Oleжk 10.02.2010, 14:07

    Одемвингие корошник такой.... сразу видно хорошо отдохнул))))

  • PatriCK StaR 10.02.2010, 16:04

    ЕЕЕЕЕ!!!ПИТЕР!!!РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ!!!

  • MulaAan 10.02.2010, 16:36

    Ахаха. Да бухал он всю неделю, видно же))) Петя, давай, пора форму набирать.

  • Спонсоры клуба
  • Компания ТТК
  • 1-ая грузовая компания
  • ТрансКредитБанк
  • ТрансКонтейнер
  • Adidas